Лучший подарок на новый год!

08.11.2016 0 Автор: Yurik

Настольныя игра это лучший подарок на новый год!

А все потому что…

Новый год — это семейный праздник. Вначале вся семья собирается за одним столом, а на утро все бегут к новогодней елке и ищут под ней подарки от деда мороза. Дальше следуют праздничные новогодние каникулы, на которых родители проводят время с детьми дома, если холодно, и на улице, когда падает снег, и ходят вместе в гости к друзьям и родственникам. Волшебное время!

Часто, собравшись вместе, нам тяжело придумать чем занять одновременно всех присутствующих, чтобы вот сразу всем было интересно и весело. И именно в эти моменты на помощь приходят настольные игры, которые моут объеденить абсолютно разных людей, с разными интересами и способностями, любого возраста: от самых маленьких до бабушек и дедушек. И все это одновременно!

Настольных игр настолько много и все они так разнообразны, что разобраться в них и найти то что вам нужно достаточно трудоемко. Но вы всегда можете в первую очередь обратить внимание на игры стоящие на первых местах по популярности во всем мире. Или вы можете обратится к нам за помощью в выборе.

Игры есть:

  • веселые и интеллектуальные,
  • для двоих и для большой компании,
  • для маленьких и для уже взрослых опытных игроков,
  • простые и не сложные, и требующие долгой подготовки и многочасовой игры

Самое прекрасное, что настольные игры не только развлекают нас, но и помогают приобретать новые и тренировать старые навыки. Об этом подробнее вы можете прочитать здесь.

Давайте попробуем уже сейчас подобрать игры для ваших новогодних праздников:

башня дженгаБашня Дженга —  легко и просто строить высокую башню из деревянных кубиков, справятся даже дети от 4-5 лет. Есть варианты для детей и отдельно для взрослых с заданиями.

 

 

 

 

каркассонКаркассон — игра существующая уже 16 лет и за это время покорившая множество сердец и завоевавшая не одну награду наивысшей пробы. Каркассон до сих пор находится на первых позициях самых популярных игр в мире. Она представляет собой добрую, спокойную семейную игру.

 

 

 

 

Диксит и Имаджинариум — 

ИмаджинариумDixit (Диксит) — две игры схожего игрового процесса и задумки. Отличный способ посмеяться в любой компании. Здесь цель — угадать ассоциации других игроков, поэтому нет никакого соперничества.

 

 

Codenames кодовые имена 1

Кодовые имена — игра стремительно ворвавшаяся в топ лучших игр для вечеринок. Потрясающая командная игра на отгадывание слов.

 

 

 

 

 

Корова 006 Делюкс

 

Корова 006 — лёгкая и увлекательная настольная карточная игра, отлично подходящая как для семейного круга, так и для весёлой дружеской компании.

 

 

 

 

настольная игра Шакал

 

Шакал — Легендарная пиратская игра, одна из самых известных стратегий в нашей стране. Создана в МГУ в 70-х, наполнена духом пиратской романтики, отлично подходит для семейной игры и дружеских партий, прекрасно развивает логику и системное мышление.

 

Эти и еще сотни игр ждут своего часа — оказаться на вашем столе и развлекать вас и всех ваших гостей и не один раз!