Дорогая, я в гараж!

990.00 

Доступно для предзаказа

Описание

Семейная жизнь — это бесконечный поток дел и занятий! И муж, и жена в равной степени выполняют их. И тут главное, чтобы эти дела были в радость!

В настольной игре «Дорогая, я в гараж!» вам предстоит наполнить обычный день мужа и жены разнообразными занятиями, и сделать это с наибольшей пользой и удовольствием.

Дела да случаи

В игре присутствует 6 типов различных дел — каждое занятие подпадает под определенный тип. И у мужа, и у жены, как это часто бывает, есть любимые и нелюбимые типы дел — за нелюбимые они точно не возьмутся, а вот любимые принесут им куда больше радости, чем другие.

Если бы в сутках было 25 часов…

Дела необходимо размещать в расписании мужа и жены соответственно, размещая карты дел на специальном планшете. Муж справляется с задачами чуть быстрее, зато жена способна делать два дела одновременно — у каждого свои семейные «суперспособности»! Несделанные дела, однако, забирают очки удовольствия — ведь так хочется все успеть за один день.

А как же победить?

Сделайте все, что нужно для семьи, получите от этого максимум удовольствия и со спокойной душой наслаждайтесь победой. И не забудьте купить домой батон!

Комплектация:

  • жетоны занятости
  • карты задач (50х69мм)
  • 6 планшетов игроков

Детали

Возраст

от 6 лет

Дата выхода

2017

Автор

Фёдор Корженков

Колличество игроков

2 — 6

Время партии

15 — 30 мин.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дорогая, я в гараж!”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *