Целовались ли Вы Сегодня?

890.00 

Доступно для предзаказа

Описание

Идея игры

«Ты меня совсем не знаешь!»… Многие ли не слышали этой фразы? Сколько влюблённых пар рассталось из-за того, что мало знали друг о друге, сколько, пользуясь расхожим загсовским штампом, кораблей по имени «семья» затонуло, напоровшись на эти рифы… Настольная игра «Целовались ли вы сегодня?» представляет вам возможность обойти одну из угроз совместной жизни уже сегодня!

Докажите любимому человеку, что знаете о нём всё, что вам только возможно знать! Пересдавайте этот непростой экзамен раз за разом, улучшая результат и раскрывая новые удивительные, загадочные, забавные или тревожащие грани личности вашей половинки!

Цель и процесс игры

Совместными усилиями вы должны привести розовы жетон сердца на финишное деление раньше, чем туда доберётся чёрный жетон сердца. Это достигается успешными ответами на вопросы с минимальным использованием подсказок, а также верными расчётами при выполнении предписанных действий. Не забудьте, что вы ВМЕСТЕ играете вместе против чёрного жетона сердца. По очереди тяните верхнюю карту из колоды и читайте её текст. Это может быть вопрос или описание поступка.

Подробнее

Если это вопрос, сначала прочтите текст про себя, а затем запишите ответ. Если вы предполагаете, что партнёр сможет ответить на вопрос, просто зачитайте его в слух и дождитесь ответа, но не рассчитывайте сразу, что ответ полностью совпадёт с вашим. Если же, по сути, ответ правильный, розовый жетон сердца продвигается вперёд на целых три деления. Если же вы думаете, что вопрос сложный и с первой попытки ответить будет сложно, вы можно помочь партнёру, выделив ему жетоны помощи, которые определят количество дополнительных попыток.

Исполнение желания

По ходу игры вы можете набирать жетоны поцелуя, и если вы сможете набрать 7 или более, то одно из ваших желаний, записанных перед игрой, должно быть исполнено на усмотрение партнёра.

Конец игры

Как только розовый жетон сердца добрался до финиша, игра завершается. Чёрный жетон сердца не останавливается, если достигает этого деления раньше розового, и движется по делениям дальше. В зависимости от того, где окажутся жетоны в конце игры, вы сможете узнать, в как состоянии находятся ваши отношения и возможно даже получить несколько советов!

Комплектация:

  • Игровое поле
  • 1 розовый жетон сердца
  • 1 чёрный жетон сердца
  • 110 двухсторонних карт вопросов и поступков
  • 7 жетонов помощи
  • 13 жетонов поцелуев
  • 2 карты оценки
  • Правила игры

Детали

Возраст

от 18 лет

Колличество игроков

2

Время партии

30 — 60 мин.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Целовались ли Вы Сегодня?”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *